Convocations - U11

CONVOCATION

SAMEDI 17 FEVRIER 2018

  U11 Centre de formation
U10 Pole Espoir
U11 Academie perezienne
MATCH Championnat Championnat Championnat
ADVERSAIRE  Ste Marie B, St Viaud D Annulé
Chaumes en retz, St Brévin 2
LIEU Frossay
La Bernerie
 St Brevin
RENDEZ-VOUS 9h15
 9h30 9h15
1 Paul Joris
    
Mery Titouan
2 Pennetier Perine  
  Ewen Alcedo
3 Prud'hommes Sarah  

Dupont Kenzo  
4 Glinche Pauline   Chauvelon Calvin 
5 Athelé Corentin     
Gagey Kylian  
6 Gouy Chana  
  
Paris Josselyn  
7 Chaurois Gaëtan 
  Nolan Vallée
8 Théo Plessis  
  
Mahé Benjamin
9

Mellerin Nathan  

  

Forest Elvyn  
10 Morice Noah   
  
Villeneuve Manech
11 Soulard Eythan  
Monneron Valentin
12 Bourdaire Kenzo  
 
 
13      
14      
TRANSPORT :

Prud'hommes, Glinche, Mellerin, Plessis


Transport: Vallée , Gagey, Monneron, parents disponibles
ENT :

Pennetier Samuël

0672815845  

  

 

Picot Justin

0672505321

 

Sébastien Picot

0689918111

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 31 13 10 1 2 0 29 12 0 17
2 OLONNE S/MER STADE 27 13 8 3 2 0 24 13 0 11
3 LA CHAPELLE MARAIS 21 13 6 3 4 0 21 16 0 5
4 CHEMILLE MELAY O 18 13 4 6 3 0 28 25 0 3
5 BRETIGNOLLE MARSOUIN 17 13 5 2 6 0 21 21 0 0
6 CARQUEFOU USJA 16 13 4 4 5 0 15 18 0 -3
7 LOIRE DIVATTE 16 13 4 4 5 0 24 26 0 -2
8 ST P.DE RETZ 16 13 5 1 7 0 19 23 0 -4
9 SEGRE ES 14 11 4 2 5 0 18 23 0 -5
10 ROCH/Y ROBRET 12 12 3 3 6 0 23 23 0 0
11 POUANCE 11 12 3 2 7 0 17 31 0 -14
12 BEAUPREAU FC 10 13 1 7 5 0 25 33 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST HILAIRE CHALEONS 32 13 10 2 1 0 28 15 0 13
2 CHAB.COUERON 27 13 8 3 2 0 27 11 0 16
3 PORNIC FOOT 23 13 7 2 4 0 28 15 0 13
4 ARCHE F.C. 22 13 6 4 3 0 29 26 0 3
5 BOURGNEUF FC 21 13 6 3 4 0 22 21 0 1
6 ST P.DE RETZ 19 13 4 7 2 0 21 15 0 6
7 PELLERIN US 18 13 5 3 5 0 23 19 0 4
8 CHEVROL.HERB. 15 13 3 6 4 0 15 14 0 1
9 F.C. BRAINNOIS BOISS 15 13 4 3 6 0 17 24 0 -7
10 ASR MACHECOUL 9 13 1 6 6 0 12 18 0 -6
11 BOUAYE FC 6 13 2 0 11 0 16 37 0 -21
12 ST VIAUD AS VITAL 5 13 1 3 9 0 9 32 1 -23
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST NAZ.A.MEAN 32 12 10 2 0 0 44 9 0 35
2 A.C. ST BREVIN 24 11 7 3 1 0 40 17 0 23
3 ST MALO GUERS 23 12 7 2 3 0 27 11 0 16
4 CROSSAC ESP. 22 12 6 4 2 0 24 18 0 6
5 ST JAOCHIM BS 19 12 6 1 5 0 34 23 0 11
6 F.C. DE L IMMACULEE 15 11 4 3 4 0 23 21 0 2
7 ST MARC F. 15 12 5 0 7 0 20 53 0 -33
8 DONGES F.C. 13 12 4 1 7 0 29 35 0 -6
9 ESTUAIRE FC 9 12 2 3 7 0 26 36 0 -10
10 ST P.DE RETZ 7 12 2 1 9 0 10 28 0 -18
11 ST VIAUD AS VITAL 6 12 2 0 10 0 12 38 0 -26