Inscriptions Licences

Le 7 juillet 2013
de 10:00 à 12:00
Stade du Grand Fay

Description

Licences 2013/2014 de 10 h 00 à 12 h 00

4-0
S.P.R B / Goelands ST Marie environ 3 heures
S.P.R B / Goelands ST Marie et S.P.R A / COEX O. : résumés des matchs environ 3 heures
2-0
S.P.R A / COEX O. environ 3 heures
LES PEREZIENS AU 4eme TOUR environ 3 heures
5-2
ST MARS COUTAIS / Vétérans environ 13 heures
ST MARS COUTAIS / Vétérans et 2 autres : résumés des matchs environ 13 heures
U11 B : nouveau joueur environ 13 heures
U11 B et U11 A environ 13 heures
7-3
BOUAYE FC 2 / U13 B environ 13 heures
7-2
LES SORINIERES ELAN F / U13 A environ 13 heures
MANQUE D'EFFICACITE 4 jours
GUERANDE ST AUBIN / S.P.R C et S.P.R B / Goelands ST Marie 5 jours
Une première manquée 6 jours
5-2
CHAUVE ECLAIR A / U11 A 6 jours
STE PAZANNE FC RETZ / U11 A et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OLONNE S/MER STADE 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
2 BRETIGNOLLE MARSOUIN 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
3 EL. DES SORINIERES 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 ROCH/Y ROBRET 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 POUANCE 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
6 BEAUPREAU FC 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
7 LA CHAPELLE MARAIS 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
8 CHEMILLE MELAY O 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
9 LOIRE DIVATTE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 CARQUEFOU USJA 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 SEGRE ES 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARCHE F.C. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CHAB.COUERON 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. BRAINNOIS BOISS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 BOUAYE FC 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 ST P.DE RETZ 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 BOURGNEUF FC 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 ASR MACHECOUL 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 CHEVROL.HERB. 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 PORNIC FOOT 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 ST HILAIRE CHALEONS 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 PELLERIN US 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 ST VIAUD AS VITAL 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST MARC F. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CROSSAC ESP. 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
3 F.C. DE L IMMACULEE 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
4 ST NAZ.A.MEAN 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
5 ST MALO GUERS 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 ST JAOCHIM BS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 A.C. ST BREVIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ST VIAUD AS VITAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 DONGES F.C. 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
11 ESTUAIRE FC 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2