Soirée Dansante

Le 3 novembre 2012
de 20:00 à 00:00
Salle de La Bergerie

Description

Venez profitez d'une soirée conviviale pour 20 euros par personne avec un repas et une soirée dansante sur des rythmes disco et autres.

Renseignements par internet ou par un membre du bureau.

4-0
S.P.R B / Goelands ST Marie environ 2 heures
S.P.R B / Goelands ST Marie et S.P.R A / COEX O. : résumés des matchs environ 2 heures
2-0
S.P.R A / COEX O. environ 2 heures
LES PEREZIENS AU 4eme TOUR environ 3 heures
5-2
ST MARS COUTAIS / Vétérans environ 13 heures
ST MARS COUTAIS / Vétérans et 2 autres : résumés des matchs environ 13 heures
U11 B : nouveau joueur environ 13 heures
U11 B et U11 A environ 13 heures
7-3
BOUAYE FC 2 / U13 B environ 13 heures
7-2
LES SORINIERES ELAN F / U13 A environ 13 heures
MANQUE D'EFFICACITE 4 jours
GUERANDE ST AUBIN / S.P.R C et S.P.R B / Goelands ST Marie 5 jours
Une première manquée 6 jours
5-2
CHAUVE ECLAIR A / U11 A 6 jours
STE PAZANNE FC RETZ / U11 A et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OLONNE S/MER STADE 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
2 BRETIGNOLLE MARSOUIN 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
3 EL. DES SORINIERES 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 ROCH/Y ROBRET 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 POUANCE 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
6 BEAUPREAU FC 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
7 LA CHAPELLE MARAIS 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
8 CHEMILLE MELAY O 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
9 LOIRE DIVATTE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 CARQUEFOU USJA 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 SEGRE ES 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARCHE F.C. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CHAB.COUERON 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. BRAINNOIS BOISS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 BOUAYE FC 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 ST P.DE RETZ 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 BOURGNEUF FC 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 ASR MACHECOUL 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 CHEVROL.HERB. 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 PORNIC FOOT 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 ST HILAIRE CHALEONS 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 PELLERIN US 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 ST VIAUD AS VITAL 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST MARC F. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CROSSAC ESP. 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
3 F.C. DE L IMMACULEE 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
4 ST NAZ.A.MEAN 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
5 ST MALO GUERS 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 ST JAOCHIM BS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 A.C. ST BREVIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ST VIAUD AS VITAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 DONGES F.C. 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
11 ESTUAIRE FC 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2