Dernière Permanence Licences

Le 15 juillet 2012
de 10:00 à 12:00
Stade du Grand Fay

Description

La dernière permanence licences avant le plein tarif pour les licences... Venez vous inscrire pour calculer au mieux le nombre de joueurs pour la saison prochaine...

4-0
S.P.R B / Goelands ST Marie environ 2 heures
S.P.R B / Goelands ST Marie et S.P.R A / COEX O. : résumés des matchs environ 2 heures
2-0
S.P.R A / COEX O. environ 2 heures
LES PEREZIENS AU 4eme TOUR environ 3 heures
5-2
ST MARS COUTAIS / Vétérans environ 13 heures
ST MARS COUTAIS / Vétérans et 2 autres : résumés des matchs environ 13 heures
U11 B : nouveau joueur environ 13 heures
U11 B et U11 A environ 13 heures
7-3
BOUAYE FC 2 / U13 B environ 13 heures
7-2
LES SORINIERES ELAN F / U13 A environ 13 heures
MANQUE D'EFFICACITE 4 jours
GUERANDE ST AUBIN / S.P.R C et S.P.R B / Goelands ST Marie 5 jours
Une première manquée 6 jours
5-2
CHAUVE ECLAIR A / U11 A 6 jours
STE PAZANNE FC RETZ / U11 A et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OLONNE S/MER STADE 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
2 BRETIGNOLLE MARSOUIN 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
3 EL. DES SORINIERES 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 ROCH/Y ROBRET 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 POUANCE 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
6 BEAUPREAU FC 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
7 LA CHAPELLE MARAIS 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
8 CHEMILLE MELAY O 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
9 LOIRE DIVATTE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 CARQUEFOU USJA 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 SEGRE ES 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARCHE F.C. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CHAB.COUERON 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. BRAINNOIS BOISS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 BOUAYE FC 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 ST P.DE RETZ 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 BOURGNEUF FC 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 ASR MACHECOUL 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 CHEVROL.HERB. 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 PORNIC FOOT 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 ST HILAIRE CHALEONS 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 PELLERIN US 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 ST VIAUD AS VITAL 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST MARC F. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CROSSAC ESP. 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
3 F.C. DE L IMMACULEE 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
4 ST NAZ.A.MEAN 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
5 ST MALO GUERS 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 ST JAOCHIM BS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 A.C. ST BREVIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ST VIAUD AS VITAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 DONGES F.C. 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
11 ESTUAIRE FC 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2