DINER DANSANT

Du 14 février 2011 au 12 mars 2011
NC
LA BERGERIE

Description

Le samedi 12 Mars ,la SPR organise son DINER DANSANT animé par l'orchestre PATRICE DUSMAINE et ses 5 musiciens .Le repas assuré par le traiteur le G.H.(NASSIMA et SYLVAIN)

                                        menu  kir

                                                  pomme surprise du G.H.

                                                   supreme de pintade et son gratin dauphinois

                                                    assiette fromagere

                                                    profiterolles au chocolat

                                                     café

                                        prix 28 euros /vins non cmpris

                                        reservation :0240218142 ou0240217009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                     

                                     

                                     

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 EL. DES SORINIERES 31 13 10 1 2 0 29 12 0 17
2 OLONNE S/MER STADE 27 13 8 3 2 0 24 13 0 11
3 LA CHAPELLE MARAIS 21 13 6 3 4 0 21 16 0 5
4 CHEMILLE MELAY O 18 13 4 6 3 0 28 25 0 3
5 BRETIGNOLLE MARSOUIN 17 13 5 2 6 0 21 21 0 0
6 CARQUEFOU USJA 16 13 4 4 5 0 15 18 0 -3
7 LOIRE DIVATTE 16 13 4 4 5 0 24 26 0 -2
8 ST P.DE RETZ 16 13 5 1 7 0 19 23 0 -4
9 SEGRE ES 14 11 4 2 5 0 18 23 0 -5
10 ROCH/Y ROBRET 12 12 3 3 6 0 23 23 0 0
11 POUANCE 11 12 3 2 7 0 17 31 0 -14
12 BEAUPREAU FC 10 13 1 7 5 0 25 33 0 -8
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST HILAIRE CHALEONS 32 13 10 2 1 0 28 15 0 13
2 CHAB.COUERON 27 13 8 3 2 0 27 11 0 16
3 PORNIC FOOT 23 13 7 2 4 0 28 15 0 13
4 ARCHE F.C. 22 13 6 4 3 0 29 26 0 3
5 BOURGNEUF FC 21 13 6 3 4 0 22 21 0 1
6 ST P.DE RETZ 19 13 4 7 2 0 21 15 0 6
7 PELLERIN US 15 12 4 3 5 0 19 18 0 1
8 CHEVROL.HERB. 15 13 3 6 4 0 15 14 0 1
9 F.C. BRAINNOIS BOISS 15 13 4 3 6 0 17 24 0 -7
10 ASR MACHECOUL 9 13 1 6 6 0 12 18 0 -6
11 BOUAYE FC 6 12 2 0 10 0 15 33 0 -18
12 ST VIAUD AS VITAL 5 13 1 3 9 0 9 32 1 -23
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST NAZ.A.MEAN 32 12 10 2 0 0 44 9 0 35
2 A.C. ST BREVIN 24 11 7 3 1 0 40 17 0 23
3 ST MALO GUERS 23 12 7 2 3 0 27 11 0 16
4 CROSSAC ESP. 22 12 6 4 2 0 24 18 0 6
5 ST JAOCHIM BS 19 12 6 1 5 0 34 23 0 11
6 F.C. DE L IMMACULEE 15 11 4 3 4 0 23 21 0 2
7 ST MARC F. 15 12 5 0 7 0 20 53 0 -33
8 DONGES F.C. 13 12 4 1 7 0 29 35 0 -6
9 ESTUAIRE FC 9 12 2 3 7 0 26 36 0 -10
10 ST P.DE RETZ 7 12 2 1 9 0 10 28 0 -18
11 ST VIAUD AS VITAL 6 12 2 0 10 0 12 38 0 -26