DINER DANSANT

Du 14 février 2011 au 12 mars 2011
NC
LA BERGERIE

Description

Le samedi 12 Mars ,la SPR organise son DINER DANSANT animé par l'orchestre PATRICE DUSMAINE et ses 5 musiciens .Le repas assuré par le traiteur le G.H.(NASSIMA et SYLVAIN)

                                        menu  kir

                                                  pomme surprise du G.H.

                                                   supreme de pintade et son gratin dauphinois

                                                    assiette fromagere

                                                    profiterolles au chocolat

                                                     café

                                        prix 28 euros /vins non cmpris

                                        reservation :0240218142 ou0240217009

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                     

                                     

                                     

4-0
S.P.R B / Goelands ST Marie environ 2 heures
S.P.R B / Goelands ST Marie et S.P.R A / COEX O. : résumés des matchs environ 2 heures
2-0
S.P.R A / COEX O. environ 2 heures
LES PEREZIENS AU 4eme TOUR environ 3 heures
5-2
ST MARS COUTAIS / Vétérans environ 13 heures
ST MARS COUTAIS / Vétérans et 2 autres : résumés des matchs environ 13 heures
U11 B : nouveau joueur environ 13 heures
U11 B et U11 A environ 13 heures
7-3
BOUAYE FC 2 / U13 B environ 13 heures
7-2
LES SORINIERES ELAN F / U13 A environ 13 heures
MANQUE D'EFFICACITE 4 jours
GUERANDE ST AUBIN / S.P.R C et S.P.R B / Goelands ST Marie 5 jours
Une première manquée 6 jours
5-2
CHAUVE ECLAIR A / U11 A 6 jours
STE PAZANNE FC RETZ / U11 A et 2 autres : résumés des matchs 6 jours
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 OLONNE S/MER STADE 3 1 1 0 0 0 4 1 0 3
2 BRETIGNOLLE MARSOUIN 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
3 EL. DES SORINIERES 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 ROCH/Y ROBRET 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
5 POUANCE 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
6 BEAUPREAU FC 3 1 1 0 0 0 3 2 0 1
7 LA CHAPELLE MARAIS 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
8 CHEMILLE MELAY O 0 1 0 0 1 0 2 3 0 -1
9 LOIRE DIVATTE 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
11 CARQUEFOU USJA 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 SEGRE ES 0 1 0 0 1 0 1 4 0 -3
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ARCHE F.C. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CHAB.COUERON 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
3 F.C. BRAINNOIS BOISS 3 1 1 0 0 0 2 0 0 2
4 BOUAYE FC 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
5 ST P.DE RETZ 3 1 1 0 0 0 2 1 0 1
6 BOURGNEUF FC 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
7 ASR MACHECOUL 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
8 CHEVROL.HERB. 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
9 PORNIC FOOT 0 1 0 0 1 0 1 2 0 -1
10 ST HILAIRE CHALEONS 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2
11 PELLERIN US 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
12 ST VIAUD AS VITAL 0 1 0 0 1 0 0 2 0 -2
Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 ST MARC F. 3 1 1 0 0 0 3 1 0 2
2 CROSSAC ESP. 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
3 F.C. DE L IMMACULEE 3 1 1 0 0 0 1 0 0 1
4 ST NAZ.A.MEAN 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
5 ST MALO GUERS 1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
6 ST JAOCHIM BS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 A.C. ST BREVIN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 ST VIAUD AS VITAL 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 DONGES F.C. 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
10 ST P.DE RETZ 0 1 0 0 1 0 0 1 0 -1
11 ESTUAIRE FC 0 1 0 0 1 0 1 3 0 -2